Меню Закрыть

Paypal в России: регистрация без номера телефона

PayPal — это ведущая в мире компания по обработке платежей, которая была основана в 1998 году. Компания занимается обработкой платежей, компания удобна для бизнеса. Она обеспечивает быстрый способ оплаты при совершении покупок в Интернете, а также для перевода средств между пользователями, как для личного, так и для делового использования.

Открытие счета бесплатно и доступно в большинстве стран мира. Платежи принимаются во многих валютах.

Хотя при проведении транзакций взимается определенная плата, сервис признан надежным и безопасным методом перевода средств. Бизнес-аккаунты также могут принимать кредитные карты через PayPal, что позволяет им обойти необходимость в счете, который иногда бывает трудно получить новой компании.

PayPal

Предлагается два вида кошельков:

  1. Личный: подойдет для частных лиц, чтобы оплачивать покупки, а также отправлять и получать переводы от других людей.
  2. Корпоративный: предназначен для продавцов, которые планируют принимать платежи через PayPal.

Ознакомьтесь со следующими этапами, чтобы увидеть, как проходит платеж PayPal:

Клиент заходит на ваш сайт/электронный магазин и выбирает товар/услугу.

После нажатия кнопки «КУПИТЬ» клиент перенаправляется на PayPal.

Клиент входит в свой аккаунт PayPal и подтверждает платеж.

PayPal обрабатывает платеж и переводит средства на ваш счет. Выплата обычно занимает от 3 до 5 рабочих дней. Имейте в виду, что выходные и праздничные дни могут повлиять на сроки зачисления.

Как создать счет для бизнеса?

Это максимально просто:

Зайдите на сайт PayPal.

Нажмите кнопку Sign In.

Пройдите короткую процедуру регистрации.

Чтобы успешно открыть счет Business или Premier, вам необходимо иметь банковский счет для бизнеса. Он связан с вашим счетом для дальнейшего перевода средств. Также обязательным условием является наличие работающего веб-сайта (или электронного магазина на торговой площадке). Вам также необходимо предоставить такую информацию, как ваше имя, электронная почта, адрес доставки.  Как только вы завершите настройку своего аккаунта, ознакомьтесь с видеоинструкцией PayPal о том, как интегрировать PayPal в ваш сайт электронной коммерции.

Как создать счет для личного пользования?

Личный счет PayPal изначально предназначен для покупок в Интернете, а также для отправки и приема денег от друзей и родственников. Однако некоторые используют его для бизнеса. Правда в том, что вы тоже можете это делать. Сервис позволяет продавать и принимать платежи с помощью личного счета.

Если вы хотите создать счет для личного пользования, вам нужно предоставить следующие данные

  • Электронная почта – для подтверждения аккаунта и получения уведомлений;
  • Номер мобильного телефона – для подтверждения аккаунта;
  • Личные данные пользователя (серия и номер паспорта, ИНН или СНИЛС, адрес проживания). Этот пункт меня смутил при регистрации, но эти сведения необходимы для полноценного пользования системой. Внутри PayPal деньги можно выводить на банковский счет.

PayPal в России

В связи с последними событиями, сервис приостановил свое действие на территории России. Но вы можете создать новый аккаунт при помощи одноразового виртуального номера. Выбираете номер страны, для которой доступен PayPal. На сайте Sms-man вы можете приобрести номера более 200 стран для регистраций на 1000 сервисах. Но учтите тот факт, что предоставляемые вами данные должны соответствовать выбранной вами стране!

Для покупки номера необходимо проделать следующие деиствия:

  1. Пройти регистрацию с указанием почтового адреса на сайте Sms-man;
  2. Пополнить баланс любым из способов оплаты;
  3. На главной странице сайта выбрать страну, и сервис – PayPal, затем нажать кнопку «купить»;
  4. Купленный номер отобразится в истории ваших заказов;
  5. После введения номера при регистрации, код подтверждения отобразится рядом с купленным номером. Введите код подтверждения для завершения регистрации;
  6. Теперь можете приступить к заполнению персональных данных и ваш аккаунт готов!

С помощью таких номеров вы можете регистрироваться на любых интересующих вас сервисах. Создавать аккаунты таким способом быстро и удобно.

 

Добавить комментарий